А бывают вообще достойные автосервисы

Павел Логинов Ученик (95), закрыт 1 год назад
Я так понимаю, это уже норма что ли, чтобы приехал в сервис допустим масло заменить, а тебя раскрутили на несколько десятков тысяч на ремонт? Но ведь так не должно быть!
Как у вас с этим обстоят дела? Нашли "свой" сервис, куда загоняете машину на полном доверии?
Если можно, а вдруг кто с Уфы есть, направьте в хороший сервис, где можно было бы обслужиться, хотя бы тех жидкости менять да по мелочи.
Лучший ответ
SMART MAN Мыслитель (7452) 1 год назад
я сам масло меняю и все остальное делаю сам тоже есть гараж есть яма и руки с головой
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365219) 1 год назад
если ты разбираешься то каким методом они тебя раскрутят? если не разбираешься, то найди знакомого и езжай с ним
Данил Абрамов Просветленный (29409) 1 год назад
Есть такие автосервисы, которые делают то, что скажешь. Просто потом начинают скулить, мол "А почему вы не сказали, что у меня прокладка прогорела? Или там потек радиатор? Коптит с турбины?"
А если скажешь, мол "У вас в турбине крыльчатку спилило, пайп дырявый, привода раскидывают масло, гниль в порогах", то начинают скулить, что их разводят на ремонт. Я сам работал в автосервисе БМВ, таких людей-полным полно. Приедут на Хатабыче или на Х4 с трехлитрвовым бензином на 400 сил, колхозно зашитый и ноют, что мол детали дорогие, замена свече(сама работа)-стоит 15 тыщ, хотя сами ездят на машине, которая стоит как крыло от Боинга, и которая жрет как сам Боинг.

Не зря говорят, что дорогая и мощная машина, дешевой в обслуживании не бывает.
SMART MANМыслитель (7452) 1 год назад
чем богаче тем жаднее удавяться за рубля
Гибридыч Оракул (56715) 1 год назад
везде пытаются обмануть, мне как то при замене подшипника колеса навязывали всю подвеску поменять : при плохом контакте в электронной педали газа заменили этот блок, не помогло, хотели менять всю проводку : при мне развели мужика на замену всех тормозных колодок и дисков при ещё отличных задних тормозах.
а сколько не качественно делают, на электронном стенде развала-схождения выставили колёса и через 2 месяца сожрало резину, на стенде регулировали фары - ближний стал освещать крыши домов, при замене задней 5-й двери плохо покрасили и вылезла ржавчина плюс не правильно поставили резинку и пошла вода в салон, примеров тьма
а переливы масла при замене - два раза ругался с ними на официальном сервисе переливают масло выше нормы !
Сергей Ремин Мудрец (10136) 1 год назад
еще вне города в поселках городского типа
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
Не знаю, обслуживаю и ремонтирую все сам
alex g Мыслитель (9464) 1 год назад
Ремонтируй в клубных сервисах
Геннадий Жихарев Ученик (107) 1 год назад
Я давно сервис не менял, так что не знаю, что у других. Я как раз в Уфе живу, езжу на Рубежную 174 в Мотюл. Там мне кажется все автовладельцы постоянно обслуживаются, не случайно заехавшие. Так что нет им никакого смысла на деньги разводить, берегут репутацию.
Николай Григорьев Ученик (136) 1 год назад
У меня так было пока не поехал в сервис, который нашел в автоспот. https://autospot.ru/ Они конечно тоже дают рекомендации по машине, но куда без этого. Ее надо обслуживать