Люди из Росгвардии понимают, что они с народом? И из народа. И без народа они власти не нужны будут?

ПолиАнна Мыслитель (8741), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Павел Лещинин Просветленный (40504) 1 год назад
Власть без народа не бывает однако
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (21927) 1 год назад
они защишают народ от преступников
Данил Абрамов Просветленный (30144) 1 год назад
Не нравится-уезжай. Соберись и уедь, благо пока такая возможность есть.
Алексей Оракул (52023) 1 год назад
Они понимают что они власть, над этим самым народом.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314450) 1 год назад
Они с народом, пока народ не лезет туда, куда Законом запрещено. Не лезь, сопля , на запрещённые демонстрации, и вопросов не возникнет. Чего спрашивать, если ответы скрывать.
Я же говорю - соплюха тупая вылезла.
Марина Усачева Просветленный (27613) 1 год назад
И что? Это такая же работа, как кассир, уборщица, водитель...
Анон Ноунейм Мыслитель (8228) 1 год назад
они защищают людей, как и менты
STIF AVILOM Мыслитель (5030) 1 год назад
Эти люди готовы на все ради денег, квартиры,льгот и пенсии в 20 лет стажа.Кто не согласен с проводимой политикой выполнения любого приказа - до свидания.Любая власть будет держать таких людей, чтобы остаться у власти.
Дивергент Высший разум (1648313) 1 год назад
Деточка, полиция, и в том числе Росгвардия, ПРЕКРАСНО понимает, когда надо бежать НА ТОЛПУ, а когда надо бежать ОТ ТОЛПЫ... Не волнуйся за это.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196347) 1 год назад
Внутренняя стража, войска НКВД, внутренние войска МВД СССР, потом ВВ МВД РФ, войска национальной гвардии -- менялись власть и названия, а люди власти нужны всегда. А "народ" это собирательный пропагандистский образ, который старая власть или новая после успешного госпереворота просто используют в своих целях.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103408) 1 год назад
Чего то Вы загнули. Сначала про народ, а потом без народа власти не нужны. Понятное дело, что без народа в России не будет власти, потому что власть и народ это одно и тоже, ст. 3 Конституции РФ. Тогда к чему Ваш вопрос