Что значит "Приватный подарок"?

Саске Учиха Ученик (203), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 1 год назад
Что значит "приватный подарок" на "Ответах" ?

Это подарок, который шлют пользователю в его профиль на "Ответах",
настроив перед отправкой подарка приватность, установив галочку
возле " Показывать текст и моё имя только получателю".
В этом случае имя отправителя (и личный текст/сообщение к подарку)
будет видно только получателю подарка, другим пользователям
в подарке будет отображаться только надпись
"Приватный подарок" и время отправки подарка.

Источник: © 25.11.2022
Саске УчихаУченик (203) 1 год назад
Спасибо за инфу, буду знать :)
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) пожалуйста :) оплата подарков баллами доступна пользователям со статуса "Знаток", пользователи в статусе "Ученик" могут оплачивать подарки только деньгами
Остальные ответы
Филин Просветленный (42775) 1 год назад
Только вы и отправитель увидит кто дарил подарок и что в нем написано