Опасно ли сейчас и в дальнейшем будет в России летать на гражданских самолётах? Ведь запчасти изнашиваются. А они импорт

ПолиАнна Мыслитель (8791), закрыт 1 год назад
Импортные.
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Я Оракул (62231) 1 год назад
А ук'яйськие?
Реквизируем.
У в Аэросвіті их дохуа.
правда дешевле рекламы Мудрец (19294) 1 год назад
запчасти печатаются из титанового порошка на 3д принтере,им простонах не нужны такие принтеры потому что онимудаки
Александр Искусственный Интеллект (123234) 1 год назад
Я боюсь летать лично уже,понятное дело,что фиговее будет с самолетами в первую очередь
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) 1 год назад
В Центральном аэрогидродинамическом институте имени профессора Н.Е. Жуковского (входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского») завершились испытания модели ближнемагистрального самолета SSJ-NEW с российскими двигателями ПД-8. Работы выполнялись по заказу корпорации «Иркут» (входит в ПАО «ОАК» Госкорпорации Ростех).

Опытный образец самолета МС-21 будет эксплуатироваться корпорацией «Иркут» (входит в ПАО «ОАК» Госкорпорации Ростех) для обучения пилотов-инструкторов авиакомпании «Россия». Кроме того, совместно с группой Аэрофлот также будет вестись работа над дорожной картой выполнения технического обслуживания в аэропортах потенциальной маршрутной сети новых лайнеров.
ASPIDИскусственный Интеллект (248778) 1 год назад
Этому самолету 25 лет. И все разговоры о нем тока в будущем времени...
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280268) ASPID, по информации из укро-сми - 170 лет
Айрат Фаизов Мудрец (13355) 1 год назад
Привыкните. Привыкли же к пальмовому маслу и потихоньку вымираем. Так и тут. Не даром Россия - мировой лидер по вымиранию населения.
На небе Бог, на Земле Россия!Искусственный Интеллект (280268) 1 год назад
а что ужасного в пальмовом масле? есть у меня подозрение - что вы просто повторяете-разгоняете чужие лозунги
Айрат Фаизов Мудрец (13355) Искусственный Интеллект, Пальмовое масло атрофирует мозги, но вам этого уже не понять
Алексей Искусственный Интеллект (116658) 1 год назад
Не опаснее чем раньше - самолеты то списанные, из-за рубежа. А скоро будут новые, российские, и сразу с бомбами =)
LASXANELI Мудрец (10493) 1 год назад
уже опасно...
как и многое другое
пора делать выбор - для безопасной жизни...
удачи
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798791) 1 год назад
... а не надо летать из развлекательных соображений.
лети, когда прижмёт, или по работе (за счёт фирмы) - нахаляву всегда смелее как-то...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241418) 1 год назад
и в дальнейшем будет в России
В дальнейшем Европа будет закупать российские самолеты, которые начнут штамповать как пряники.
КотКотович Мудрец (17557) 1 год назад
смертельно опасно если точно
Ни Ка Мудрец (13248) 1 год назад
Вы сами ответили . Да, опасно.