Как проходит собеседование в Додо Пицца?

Пользователь удален Мыслитель (6394), на голосовании 1 год назад
У вас имеется опыт работы с данной компанией? В каком формате проходит собеседование по специальности "Специалист текстовой поддержки клиентов в соцсетях (удалённо)"? Реально пройти собеседование новичку без опыта?
Голосование за лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75442) 1 год назад
Через постель
Пользователь удаленМыслитель (6394) 1 год назад
Тогда ладно
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75442) Артем Денинг, с тремя армянами, за раз
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) 1 год назад
Собирают стадо желающих и втирают, как ты должен пахать.
Пользователь удаленМыслитель (6394) 1 год назад
По видеосвязи?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296588) Артем Денинг, очно
Алиска Лариска Мыслитель (5294) 1 год назад
Просто рассказывают что ты должен делать,если сможешь,возьмут,если нет,другого человека найдут