Кока кола ушла из России, какая из ее заменителей самая похожая и вкусная?

kovalenko sasha Ученик (75), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (131149) 1 год назад
Ну classic cola, а так бери за рубежом).

Там какой только нет)
kovalenko sashaУченик (75) 1 год назад
Я в России живу. Зарубеж не скоро поеду
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (131149) kovalenko sasha, Да ей торгуют мклкооптовки. Но у друзей дешевле. Даже планирую вложится
LES Мудрец (10393) 1 год назад
Я на пепси торчал....сейчас Байкал самый вкусный и похожий
антон дмитриев Просветленный (33085) 1 год назад
Действительно, ушла? Практически все в бутылках одинаковые
Буря Оракул (55250) 1 год назад
Сейчас же есть кола из Черноголовки. У нас все в продаже имеется
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) 1 год назад
та, что Добрый - ребрендинг, розлив на тех же предприятиях из тех же концентратов, т.е. та же Соlа, только под другим названием. вот Пепси, те вроде как и правда ушли...
Владимир Яковлев Просветленный (27287) 1 год назад
Ну в нашем районе республики никакой замены не надо, Кока-кола не котировалась ни в какую, так как у нас, все на зависть, по-прежнему выпускают старый добрый Буратино!...
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (249935) 1 год назад
Ежевика с таежными травами. НО на любителя
Inga Искусственный Интеллект (311831) 1 год назад
В продаже есть оригинальная Coca-Cola из Турции и Азербайджана.
Ищите, если хотите именно её
100 kУченик (100) 1 год назад
В моем городе нет
Rötten Tö The Cöre Просветленный (23344) 1 год назад
Бочкари (Алтайский край). Почти один в один. Не знаю, как им удалось воссоздать вкус, наверное максимально похожий состав у концентрата и пропорции в объемных долях напитка. Джамбо Кола из Казахстана - с зеленой полоской и латинским девизом внизу под названием. У Черноголовки больше понравилась зеро-версия. Остальное не то. Вот ещё вроде должны подъехать Любимый Кола и Эвервесс - сразу два официальных клона Pepsi.