Смогут ли китайские фирмы спортинвентаря заменить по качеству ушедших из РФ международных лидеров в этом деле?

unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247624), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
спорт в РФ станет китайским?
Лучший ответ
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14262) 1 год назад
Для ширпотреба - вполне смогут.
Остальные ответы
Chester Мыслитель (7343) 1 год назад
Если речь не идет о каких-то эксклюзивных материалах и технологиях, то да
Alex Искусственный Интеллект (107513) 1 год назад
Фармакология очень достойная =))
Sarmat Искусственный Интеллект (203996) 1 год назад
Для бега, на следующий год, я закупился полностью китаем!
В кроссовках Bona уже отбегал более 300 км и не скажу что они хуже asics\mizuno\saucony\...
Но вот гораздо дешевле, это факт!!!
Александр Дроссель Просветленный (32007) 1 год назад
А какая разница если эти международные лидеры сами у китайцев производство заказывают.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247624) 1 год назад
спортсмены знают
Александр Дроссель Просветленный (32007) unixaix CATIA, сколько знаю спортсменов, говорят никакой разницы