Помогите, пожалуйста. Очень срочно

Диана Максимова Ученик (136), на голосовании 1 год назад
  1. Если заменить в слове Х, обозначающем нехорошее место, одну букву, то получится слово Y. В зависимости от ударения оно может быть глаголом, а может предметом, полезным в готовке мяса.
  1. Будем искать в большом корпусе (электронном собрании) текстов на русском языке последовательности из трёх слов, разделённых запятой «X, пока Y», где Y — любой глагол совершенного вида в будущем времени. Слова с каким корнем будут чаще всего встречаться на месте X?
  1. Это слово называет некоторую совокупность объектов. Исторически оно имело приставку. Если и в его приставку, и в его корень добавить после первой буквы ещё по одной букве, получится название болезни.
  2. Вдобавок на милицию жмут производственники, у которых прогулы и текучесть молодёжных кадров, клубники, комсомол, жилконторы, ветераны, дружинники, кооператоры, итэдэшники (А. и Б. Стругацкие).
  3. Одно слово в этом предложении большинство читателей, скорее всего, сначала прочитают неправильно. Какое?
Голосование за лучший ответ
RusEmpire#1 Ученик (199) 1 год назад
Ответ: питон, притон.

Притон - то самое нехорошее место, где собираются наркоманы и криминальные личности.

Убираем букву "р". Получается "питон".

Питон - вид змеи.
Тая Афонина Ученик (198) 1 год назад
высшая проба)
Диана МаксимоваУченик (136) 1 год назад
дадада
Тая Афонина Ученик (198) Диана Максимова, ты решила какие нибудь еще?
Тая АфонинаУченик (198) 1 год назад
в последнем я написала клубники, потому что можно сначала прочитать как в значении ягоды, а там другое значение
Диана Максимова Ученик (136) Тая Афонина, тоже клубнику написала
Диана МаксимоваУченик (136) 1 год назад
а в 13 что
Диана МаксимоваУченик (136) 1 год назад
скажи пожалуйста
Тая Афонина Ученик (198) Диана Максимова, что у тебя в остальных?
Тая АфонинаУченик (198) 1 год назад
больше я придумать не способна потому что ну блин
Диана МаксимоваУченик (136) 1 год назад
еть ять
Диана МаксимоваУченик (136) 1 год назад
у меня время вышло(
Оксана Оброшко Знаток (422) 1 год назад
ты решил?
Тая АфонинаУченик (198) 1 год назад
в последнем клубники
Оксана ОброшкоЗнаток (422) 1 год назад
третье знаешь?
Тая Афонина Ученик (198) Оксана Оброшко, в самом тесте или в вопросе тут?
Оксана ОброшкоЗнаток (422) 1 год назад
в тесте 13,14?
Оксана Оброшко, а ты знаешь, что в 11?
Оксана ОброшкоЗнаток (422) 1 год назад
что вы решили из 11-14?
hlebnikovvМастер (1234) 1 год назад
Подскажите, что в 3?