Можно ли уткам ахатина пантера давать укроп (после заморозки),и можно давать молоко 2,5%?

Артём Кульчинский Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Можно ли уткам давать укроп (после заморозки),и можно давать молоко 2,5%?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Никишин Мудрец (10211) 1 год назад
Замороженной утке- можно давать все. Но лучше апельсины или яблоки. Но лучше, предварительно разморозить.
Артём КульчинскийУченик (84) 1 год назад
Апельсин нельзя
Вячеслав Никишин Мудрец (10211) Артём Кульчинский, Вы про улиток. А я про утку(после заморозки). С апельсинами вкусно получаются.... Юмор же.
Тиаматра Оракул (83172) 1 год назад
Не стоит, пряные травы им нельзя, молоко - спорный момент, по сути можно, но дают его в отдельном месте, и редко, кроме того нужно быть увереным в качестве молока. Я бы не стала экспериментировать.
Артём КульчинскийУченик (84) 1 год назад
Спасибо за ответ
Артём КульчинскийУченик (84) 1 год назад
Просто видел видео где улитка ахатина ест укроп,и поинтересовался прежде чем дааать
Тиаматра Оракул (83172) Артём Кульчинский, найдите в вк группу "спиральный дом", там очень много хорошей инфы по содержанию различных моллюсков, в том числе ахатин, много грамотных статей и по кормам.
Розали Калверт Профи (945) 1 год назад
Я даю и молоко и укроп.
Но в основном делаю летом травосмесь.
Молоко во время беременности.
Все комнатной температуры
Артём КульчинскийУченик (84) 1 год назад
А можно давать укроп после разморозки, кабачок после заморозки можно давать?
Розали Калверт Профи (945) я зимой кормлю перцем болгарским, тыквой, кабачком и зеленью после разморозки.