Что за прикол в тик токе

Дарья Айдынова Ученик (131), закрыт 1 год назад
щас в тик токе прикол такой типов 28 ноября в 00:00 будет конец света а насчет этого в комментариях пишут "ему мама не разрешит и тд", что это значит?!!!!!
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (971852) 1 год назад
Российский «Тикток» отделили от мирового. Это уникальная ситуация — оказаться в бездне контента, который больше не обновляется. «Тикток» — бесконечная лента рекомендованных роликов. Многие из них абсолютно не привязаны к актуальным событиям: видео с животными, шутки на бытовые темы, танцы, лайфхаки. Смотреть их можно когда угодно, а новые видео органично сменялись старыми. Теперь же весь контент платформы застрял на отметке начала марта 2022 года.

С 2019 года россияне загрузили в «Тикток» миллионы роликов. В теории можно хоть до конца жизни обходиться архивами — алгоритмы все равно будут каждый раз подкидывать что-то новое, хоть и не самое свежее. Даже с существующими ограничениями вряд ли однажды появится сообщение «Вы посмотрели все тиктоки».
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2000) 1 год назад
Какая то хня для накрутки просмотров
Иветточка Климова Мастер (1742) 1 год назад
НЕ ТВОЕ ДЕЛО ЭТО НЕ ПРИКОЛ
Дарья АйдыноваУченик (131) 1 год назад
АХХАХАХАХАХ посмотрим
Иветточка КлимоваМастер (1742) 1 год назад
я на тебя порчу наведу
Дарья Айдынова Ученик (131) Иветточка Климова, СХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХСХЧХВХЫХУХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА0АХАХАХАХАХХАХАХАХА уже испугалась. я веру в Бога и он меня убережит