Это правда, что Офсайды нужно вообще исключить из футбола. Они мешают игре.?

Лёха Помидоркин Просветленный (31847), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 1 год назад
ога. Моё более радикальное предложение на скрине
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2004) 1 год назад
Ну и что это будет за игра
forem0stМудрец (14002) 1 год назад
Да нормальная будет игра - не будут всей толпой на чужую половину бегать...
Лёха Помидоркин Просветленный (31847) forem0st, не путаешь ничего?
Сергей Степанов Гуру (3273) 1 год назад
Я тогда буду всегда пастись возле вратаря соперника и ждать паса.ха-ха
оуСБГ Оракул (73140) 1 год назад
Нужно как в хоккее одну линию оставить для нападения, и ворота уменьшить
Hawk Просветленный (20760) 1 год назад
Ну да, лучше как бараны все будут у чужих ворот стоять, ждать пока ветер мяч прикатит
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 1 год назад
Офсайды наверное не просто так придумали. Наверное причина была в том что в годы зарождения футбола нападающие постоянно паслись впритык к воротам чтобы было легко забить. Как бы вытекает такая логическая связь
Cin-Cin Искусственный Интеллект (129977) 1 год назад
Нет, они как раз таки делают игру более подвижной.
Иначе футболисты будут стоять на поле (в частности нападающие будут стоять в чужой штрафной) и футбол скатится к навесам в штафную на высоких игроков.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44552) 1 год назад
Неправда, потому что так любой выйдет один на один с вратарём.
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102303) 1 год назад
Когда я сам играл в футбол, мы всегда без них обходились.
Если защитники не успевают -- это их проблемы.
Дюня Искусственный Интеллект (203422) 1 год назад
Это группа игроков у своих а вторая у чужих, а по центру можно капусту растить .. было бы забавно посмотреть . .
иван-иванов Оракул (79038) 1 год назад
)))))
да тут есть один чувак кототорый пишет это ловно бот
таки до инфантино дойдет
Лёха ПомидоркинПросветленный (31847) 1 год назад
Ну я в курсе
иван-иванов Оракул (79038) Лёха Помидоркин, ну я понял же. вот думаю ему нужно предоставить слово перед одним из матчей чм.
*** Мудрец (11307) 1 год назад
Мяч тоже мешает, замедляет бег).