Это правда, что Офсайды нужно вообще исключить из футбола. Они мешают игре.?

ога. Моё более радикальное предложение на скрине

Это группа игроков у своих а вторая у чужих, а по центру можно капусту растить .. было бы забавно посмотреть . .

Нет, они как раз таки делают игру более подвижной.
Иначе футболисты будут стоять на поле (в частности нападающие будут стоять в чужой штрафной) и футбол скатится к навесам в штафную на высоких игроков.

Нужно как в хоккее одну линию оставить для нападения, и ворота уменьшить

Я тогда буду всегда пастись возле вратаря соперника и ждать паса.ха-ха