Как обезопасить транспорт который запускается без ключа от угона?

земакс земаксович Мыслитель (7614), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Павел Просветленный (21212) 1 год назад
Механические блокираторы на рулевую колонку и рычаг КПП. Не то дерьмо, что продается в любом автомагазине, а модели, устанавливаемые в специализированных сервисах.
Остальные ответы
Владимир Васильев Оракул (86528) 1 год назад
1секретки. кнопки или комбинации что запустят бензопровод или востановят цепи.
2установить ключ. если ОПАСНАЯ машина, может задавить И является собственностью, вы обязаны купить и поставить ключ. для ограничения доступа. если спортбайк для трека. снимают акб и мозги
Di-man Оракул (75011) 1 год назад
заблокируй рычаг переключения передач.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 1 год назад
обход иммобилайзере-короткий путь к угону. Нужно чаще ставить сигналки с дистанционным запуском.
земакс земаксовичМыслитель (7614) 1 год назад
Да там пару кнопок нажимать надо, чтоб запустилось

Из этих какие=-то
Сергей Никишин Мастер (1267) 1 год назад
центральный провод с трамблера домой забери
земакс земаксовичМыслитель (7614) 1 год назад
как щитаете вор определит какие кнопки надо нажимать?

Сергей НикишинМастер (1267) 1 год назад
профессионал под капотом не открывая дверей ее заведет
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104923) 1 год назад
Самое элементарное- Когда уходишь в супермаркет, то ключ можно положить в экранированный чехол, это не даст возможность считать его сканером . Продаются на алике