Вопрос про спорт

trefetr23 Профи (933), закрыт 1 год назад
Нормально что я в 12 лет отжимаюсь 130 чистых раз?Я это сделал перед физруком,а он был в шоке,даже 200 рублей на мороженное дал.Это реально хороший результат?
Лучший ответ
Муж Веры Петровны Мастер (1582) 1 год назад
Классная история.!
trefetr23Профи (933) 1 год назад
Кидайте ТГ,я докажу
Муж Веры Петровны Мастер (1582) trefetr23, вопросики почитай свои , для начала.
Остальные ответы
dkshkljf dkshkljf Мудрец (14262) 1 год назад
Если не врёшь, то - вполне достойно.
Но до рекорда мира тебе - как до Луны пешком.
trefetr23Профи (933) 1 год назад
Да,кленусь богом что не вру.Да знаю,там какие то дети делали по 8 к.Но я не особо признаю такие рекорды,ведь там отжимания были не качественные и они делали это часами.И ещё спасибо за ваш ответ!Дальше хочу осилить 200 чистых раз.Удачи!