Открыть бутылку коньяка с помощью дрели ? Нет. Есть более удивительный способ. Какой ?

Андрей Лебедев Мыслитель (7570), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (367102) 1 год назад
Ребром ладони руки .
бутылку Seguinot в технике Тамэсивари (каратэ) открывал Валентин Росляков сотрудник уголовного розыска))
фильм "Петровка, 38" (1980 г.)
Остальные ответы
Илья Кайфариков Ученик (201) 1 год назад
засунуть дрель в анус и просверлить
Forbess yt Знаток (271) 1 год назад
Короче топни 3 раза, хлопни 4 раза, попей стакан воды и у тебя откроется она сама, а если нет то завязывай пить алкаш
Энди Таккер Оракул (52057) 1 год назад
Ну можешь болгаркой с алмазным кругом горлышко спилить, чтобы за пробку ухватиться можно было.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
есть..подрасти умом и не смешить людей!
ран та хун Ученик (150) 1 год назад
вообще то её вышибают. гусары правда и казаки умеют саблей открывать но это нужно что бы не разбить бутылку.