Сколько надо денег, чтобы открыть аниме студию в России?

Никита Реаен Ученик (9), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Обэмэ Мыслитель (9835) 1 год назад
Смотря, что у тебя за проекты запланированы. Мб найдешь людей на чистом энтузиазме :D
Остальные ответы
добрячок Оракул (55848) 1 год назад
Начать стоит с того, что аниме студия в России априори невозможна, т.к аниме это именно нечто Японское, иначе будет лишь пародия на аниме, типа как "америме" были
Neo Просветленный (39187) 1 год назад
Если мультики то сумма посильная, если уровня японского аниме денег не хватит.