Если во время еды я начну макать хлеб в суп при людях то че будет? мне ниче не скажут? просто мне нравится так делать

иванов иван Ученик (3), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Forbess yt Знаток (265) 1 год назад
Я сам так делал, вкусно да и что в этом такого?
иванов иванУченик (3) 1 год назад
ну мне стыдно при всех так делать
Forbess yt Знаток (265) иванов иван, так сделац так чтобы не стыдно
антон дмитриев Просветленный (33241) 1 год назад
Порежь на кубики и ешь с супом
иванов иванУченик (3) 1 год назад
я так делал но они быстро там размягчились и ниче от них путем не осталось
антон дмитриевПросветленный (33241) 1 год назад
Гренки тот же хлеб, используют
Александр Трофимов Высший разум (4684584) 1 год назад
Прикинь..Лобио и плов так едят. Тока там не хлеб, а лепёшки.
иванов иванУченик (3) 1 год назад
че такое лобио
Александр Трофимов Высший разум (4684584) иванов иван, еда грузинская, а плов - узбекская
СВАН Просветленный (30772) 1 год назад
Да амеры всё макают, у них даже продукты для макания делают, чтобы при макании сразу не раскисали и в руке не разваливались.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
Итальянцы даже в кофе круасаны свои макают. И во все что на столе увидят. ))))
Федя Булкин Оракул (65121) 1 год назад
Лично я перейду обедать за другой столик - от тебя подальше! Я желаю обедать с культурными людьми, подальше от недоумков. И тебе советую учиться культуре приема пищи...ты же человек..
anaida Искусственный Интеллект (261880) 1 год назад
"дурак не заметит, умный не скажет"..но все поймут, что ты неуч невоспитанный..и больше за стол с тобой никогда не сядут
ilana moses Искусственный Интеллект (251375) 1 год назад
смотря что вам важней: мнение людей или ваг вкус.
Сорока@ Искусственный Интеллект (225989) 1 год назад
Обычно так не делается. Тем более при всех.
Языкастая Мыслитель (5084) 1 год назад
Постарайся пальцы туда не совать, а так - получай удовольствие
Ася Зурабашвили Просветленный (22532) 1 год назад
можно использовать столовые приборы и противно на это смотреть,а можно и с хлебушком без столовых приборов и приятно,просто бывали случаи.