Стесняюсь попрощаться с девушками.

Хороший мужик Ученик (180), на голосовании 1 год назад
После прогулки в компании забываю прощаться с женским полом, но с мужчинами жму руку и говорю пока. Я не воспитанный?
Голосование за лучший ответ
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Это не так важно.Если часто видитесь
Хороший мужикУченик (180) 1 год назад
Да как бы нет. Заметил нарастание холода и плохого отношения к себе после такого. Не знаю как измениться. Может что-то не то подумают.
Бонс Просветленный (40867) Язагит Лера, Можно много что заметить,если внушить себе,рукой махни им перед прощанием