Вопрос на знание истории Второй Мировой.См.внутри.

Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135905), закрыт 1 год назад
Как англичане в мае 1945-го убили около 8000 узников немецких концлагерей?
Лучший ответ
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138170) 1 год назад
если такое количество, значит, какой-нибудь корабль грохнули по ошибке. и вправду:
https://rg.ru/2021/05/03/tragediia-kap-arkona-kak-anglichane-ubili-tysiachi-uznikov-nemeckih-konclagerej.html
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (135905) 1 год назад
Три корабля:))Конечно,это оно и есть.Я специально май 45-го указал,чтоб разночтений не было.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (356015) 1 год назад
Наверное молча?
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (135905) 1 год назад
Нет,с шумом.
Алехандро Искусственный Интеллект (356015) Леонид Тишкин, а че по пруфам?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127826) 1 год назад
а разве англичане участвовали в этой войне ? их даже на подписание мира не пригласили
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (135905) 1 год назад
Вот только тебя тут и не хватало...1.Не мира,а капитуляции.2.Пригласили.3.Англия первой из союзников(Англия,СССР,США) и начала войну с рейхом.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127826) Леонид Тишкин, твои знания истории умиляют
Chelovek Искусственный Интеллект (411575) 1 год назад
3 мая 1945 года британская авиация провела атаку на немецкие суда в Любекской бухте в Балтийском море, что привело к гибели от 7 до 12 тысяч человек, среди которых были представители 25 национальностей, включая граждан СССР. Были на этих кораблях также граждане Великобритании.