Воронежские власти выделили на новогоднюю елку городскую - 65 млн.руб. Почему их до сих пор не отстранили и не расстрел

Лаванда Профи (859), закрыт 1 год назад
И не расстреляли. Единоросы. Или они перед смертью надышаться хотят?
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Полдень против тьмы Мудрец (11265) 1 год назад
А что в этом плохого? В России ведь всё хорошо. И почему не отпраздновать Новый Год? Лишь бы не было войны!
Остальные ответы
cpoauditor13 Ученик (47) 1 год назад
а сколько надо выделять?
Василиск Оракул (78048) 1 год назад
Ну и что? 65 миллионов на украшение города - это копейки, так что не надо раздувать из мухи слона в угоду западным хозяевам.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346245) 1 год назад
а что не так? У государства бабок как грязи. Главное тратить с умом. Праздник это хорошо.
priam Просветленный (44698) 1 год назад
Встаньте раком как велят, а мы вас на автомобильчике покатаем, уже проходили, ага!
штремпель Оракул (94576) 1 год назад
Заботятся заботятся...а ЭТИ...всё недовольны
A.F. Оракул (65167) 1 год назад
Ты их х() хлостана тоже?
Inga Искусственный Интеллект (311917) 1 год назад
Теперь заявили,что ёлку поставят за 15 млн руб.
47 млн руб хотели в свои карманы положить