Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сначала лучше красить волосы или ламинировать?

Kamilla Valiullina Мастер (1091), закрыт 1 год назад
Лучше сначала сделать окрашивание или ламинирование?
Хочу осветлить в абсолютно белый, и сделать ламинирование.
Лучший ответ
Лилия Утюжникова Ученик (235) 1 год назад
Всё правильно говорите, сначала лучше покраситься, вы добьётесь того цвета который вы хотите, с одного раза, с двух раз неважно. Но помним все, что блонд очень сильно воздействует на волосы, правильно, поэтому немножечко перетерпите, пару недель я бы вам рекомендовала и тогда уже на ламинирование. Просто помнить надо, что волос испытает действительно стресс, так как во-первых краска сильная, плюс ламинирование, и на волосы может это всё повлиять. Как в принципе и любая на первый взгляд безобидная процедура. Мне в салоне после ламинирования рекомендовали использовать несмываемый крем-спрей Ziniti 20 в 1. Если вам интересно можете посмотреть его на wildberries например, по-моему на Яндекс.маркете ещё был я как-то брала. Я им до этого уже пользовалась, то есть я его знала уже и по составу, по его функциям, поэтому ничего такого сверхъестественном и удивительного не было. И причём в профессиональном салоне мне рекомендовали довольно бюджетный вариант. Так что же можете не торопиться с профзащитой для волос. А так конечно сразу покрасили, немножечко переждали и на ламинирование.
Остальные ответы
mda hes Оракул (73152) 1 год назад
Ламинат на пол положи а волосы покрась
Похожие вопросы