Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не понравилась парню или он переживает что не понравился мне?

LIZ BOARSKAYA Мастер (2024), на голосовании 1 год назад
Неделю назад со мной познакомился парень. Он пригласил меня встретиться во вторник. В ходе переписки я обидела его , сказав, что ему жалко чтобы мне позвонить по номеру телефона, что онивелет себя как еврей и как ему вообше не стыдно". И попрощалась с ним в переписке. У меня были проблемы на работе и очень плохое настроение. Он успокоил меня, сказал что у меня наверное что то случилось. Он набрал мне , мы поговорили, посмеялись с этой ситуации и пошли на свидание. Наша встреча прошла просто прекрасно. Мы провели вместе 5 часов- сидели в ресторане, потом пошли в бар, гуляли. Смечлись , рассказывали друг другу разные истории. К слову, он за все платил и очень старался.Когда мы вышли из ресторана он спросил может ли взять меня за руку. Я согласилась. Он приобнимал меня аккуратно за талию. Он отвёз меня домой на такси. Я поблагодарила его за хороший вечер. Мы обнялись на прощание. Может , он хотел поцеловать меня на прощание - я не помню этого момента если честно. Он спросил о планах на выходные. Я сказала что свободна. Он сказал "тогда спишемся ближе к выходным". Сегодня уже пятница. В среду и четверг он ничего не писал мне. Сегодня утром тоже ничего ...
Рассудите пожалуйста ситуацию. Я не понравилась ему или он переживает что не понравился мне , или ему вообще все равно на меня ?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765854) 1 год назад
Вали в школу, спамер
LIZ BOARSKAYAМастер (2024) 1 год назад
Мне 24, какая школа
_ Искусственный Интеллект (765854) LIZ BOARSKAYA, Тебе лет 13 ещё, судя по вопросам одинаковым каждый день
LIZ BOARSKAYAМастер (2024) 1 год назад
Вы злой
Дима Ярославцев Знаток (468) 1 год назад
2 вариант, попробуй написать ты ему первая.
LIZ BOARSKAYAМастер (2024) 1 год назад
А почему ?? Почему вам так кажется??
Дима Ярославцев Знаток (468) LIZ BOARSKAYA, ну обычно девушка первая пишет, мужчинам страшнее делать что либо в этом роде.
LIZ BOARSKAYAМастер (2024) 1 год назад
Странно
Обычно этмне всегда после свидания парни писал первыми
Может , он хотел поцеловаться на прощание -я не помню , было темно. Может он обиделся что я не хотела поцеловать его...???
Бонс Просветленный (40867) 1 год назад
Первая не пиши,если нужна ему напишет сам.Если уж за талию решился тронуть.
Love Искусственный Интеллект (114967) 1 год назад
Ну так ещё не вечер, напишет. Если нет, то не понравилась. Сейчас смотрю все так, через сайты знакомятся, как кобыл девчонок выбирают, прогуляют и досвидос, не понятно мне это современное веяние.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113282) 1 год назад
Ещё не вечер. Он может быть занятым на работе и некогда думать-планировать.
Вечер покажет да или нет.
ирина приказчикова Мастер (2382) 1 год назад
А он то тебе самой понравился?
LIZ BOARSKAYAМастер (2024) 1 год назад
Да :)
ирина приказчиковаМастер (2382) 1 год назад
Тогда сама пригласи его встретиться, если будет юлить, то значит не судьба.
Асель Петрова Мастер (1080) 1 год назад
Если вечером не напишит/позвонит, то звони завтра сама.
Бабочки Искусственный Интеллект (456244) 1 год назад
А вы не пробовали просто подождать,запаситесь терпением и не торопите время