Решить задачу по Тактика производства следственных действий при расследовании преступлений экономической направленности

Sagil Профи (588), на голосовании 1 год назад
В ночь на 20 июля 20 года из бухгалтерии строительной компании ооо высота были похищены кассовые документы и в том чисте кассовая книга затем была проведена ревизия , которая выявила недостачу наличных Д/С 345 663 руб. кассир признал недостачу д/с 15 460 руб. пропажа остальных денег себя виновной не считает. В ходе опроса бухгалтер заявила, что в том числе были похищены платежные ведомости , на выдачу ЗП по трудовым договорам с мигрантами.

Вопросы
1 Определить состав преступления и статью
2 какие проблемные вопросы, что может затруднить процесс расследования
3 выдвинуть следственные версии
4 неотложность следственных действий на первоначальных этапах
5 попытаться составить поручения о оперативно розыскных мероприятий
6 определить необходимость проведение экспертиз (если да, то какие и какие вопросы необходимо поставить)
7 определить документы подлежащие изъятию
8 определить круг лиц и каков их статус
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116556) 1 год назад
Вы со спутников взорванные трубопроводы найти не можете кто бахнул,а тут задачу таку сложну решать!?)))
SagilПрофи (588) 1 год назад
Спасибо, из-за вас меня отчислили((((
с богом Искусственный Интеллект (116556) Sagil, и правильно,иди на завод работать!!)))