Как вы думаете с каким животным можно сравнить звук виолончели?

Кирилл Болодурин Ученик (10), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Slayer Мудрец (11660) 1 год назад
Если бы я знал что это такое
Кирилл БолодуринУченик (10) 1 год назад
Набери в ютубе Вилоочель и узнаешь
Amnesia Оракул (84925) 1 год назад
ну, вроде как Лебедь был выбран Сен-Сансом, но это не к голосу, а к благородству. Виолончель символизирует благородство, мягкий аристократический тембр и интонацию высказывания. Но в ней есть скрытый трагизм жертвы. Так что хищники отпадают точно).
Может быть, благородный олень?