Как-то раз, давно приручили кошку, пришла из леса, мышей ловила в секунду, но пришло время когда все разьехались,

ОЛЕГ ПЕТРОВ Мастер (1663), закрыт 1 год назад
и никого не осталось, я всего-шишь зашипел на неё когда она попросилась домой, и она ушла обратно в лес, приходит иногда, но в руки не даётся и сама шипит когда кто-то подходит.
Лучший ответ
Изотова Галина Просветленный (35248) 1 год назад
Кошки, живущие на улице очень чувствительны к тому. как к ним относится человек. Не всякую можно приручить и удержать...Для этого надо постараться, чтобы она вам доверяла.
ОЛЕГ ПЕТРОВМастер (1663) 1 год назад
она колбаску очень любит, но её даже этим не удивить.
ОЛЕГ ПЕТРОВМастер (1663) 1 год назад
она может прибежать, схватить лоптик и убежать обратно.
Изотова ГалинаПросветленный (35248) 1 год назад
Ну и ладно...Приходит же...Не навязывайте ей свои ласки...Она к вам приходит подкормиться. а жить ей удобнее на воле. Если она родилась в лесу, то её сделать домашней сложно...У меня живёт кошечка с весны, а точнее с 9 мая....До этого жила на улице...Я её подкармливала. А когда она забеременела. её стала брать домой и кормила дома. Рна покушает и уходит на улицу. там жила. Я приготовила ей место дома для родов, приносила её в дом, подсаживала туда, но...она всё равно уходила на улицу. 9 мая я вышла на улицу. смотрю, моя Муся бежит ко мне, я поняла пришло время...Я её забрала домой. Она сразу же прыгнула в коробку. которую я ей приготовила.... и быстренько родила мне троих котят. Я переживала. что утром она мне их бросит и уйдёт. ..Так и случилось.
Изотова ГалинаПросветленный (35248) 1 год назад
Мой муж нашёл её в подвале соседнего дома. принёс. Я её отчитала, даже замахнулась на неё полотенцем...С тех пор как бабка отшептала. Кошка стала идеальной мамой и домашней кошкой. Раздали котят, а кошка осталась с нами жить...Гулять ходила только с нами, а если оставляли её на улице только около нашего дома и возвращалась домой. Одна беда, подсела на кошачий корм. Но это видимо её и привязало к нашей кормушке...Сейчас у неё пятеро котят.....Кошка очень умная, правильно расставила приоритеты в её жизни.
Остальные ответы
refuSe Профи (768) 1 год назад
Пропало доверие к вам
ОЛЕГ ПЕТРОВМастер (1663) 1 год назад
она теперь каждый месяц приходит из лесу, и крыс ловит в огороде.
Владимир Васильев Оракул (86756) 1 год назад
Второй раз не обманите. Слов солгать незнаете чтоб она повелась как лохушка