Как на самом деле зовут Джайро Цеппели ?

Какёин Ученик (17), закрыт 1 год назад
У меня с другом появился спор - в русской манге Джайро называют Юлий Кайсар Цеппели , а в остальных источниках Джулиус Цезарь Цеппели
Лучший ответ
Mali Aliev Профи (758) 1 год назад
настоящее имя Джулиус Цезарь Цеппели. В русской манге - это русский перевод, не более
HellidipУченик (136) 1 год назад
Джулиус?
какой на### Джулиус?
(наверно просто у тебя криво перевили)
Остальные ответы
Hellidip Ученик (136) 1 год назад
настоящее имя "Джайро" было при рождении Юлий Кайсар Цеппели
КакёинУченик (17) 1 год назад
В английской версии манги его называли Цезарем , а Кайсар - это просто не правильный перевод
Денис Иванов Ученик (109) 10 месяцев назад
По факту он Юлий Цезарь, так как Кайсар - это произношение слова Caesar, когда Джайро назвал своё настоящее имя, а Цезарь - это произношение этого же слова на английском.