Не заводится ваз 2107 инжектор

ZeroAngel Знаток (347), закрыт 1 год назад
не заводится семерка . оставил на ночь сел акум с зарядки не завелась . так как акум старый купил новый . сел заводить не заводится схватывает и чихает . искра есть . бензин идет . пытался с троса завести начинает крутить чек гаснит . чихает и глохнет . что может быть ?
Дополнен 1 год назад
все оказалось просто. свечи чернее негра были ( хотя менялись месяц назад)
Лучший ответ
udge gdhrh Ученик (8) 1 год назад
Ну похоже что что то с ремнем. Черного дыма то при чихе нет?
ZeroAngelЗнаток (347) 1 год назад
нету
Остальные ответы
Хост Алма Мыслитель (7426) 1 год назад
Авторские права на советское гoвнo по ходу истекли))
Сергей Искусственный Интеллект (216566) 1 год назад
Диагност подключи и смотри что пишет.
Oldman Мудрец (12730) 1 год назад
Пришла зима - начались проблемы. Знакомая ситуация.