Куда писать, что бы помочь ветклинике своего города?

Аля Игнатова Ученик (124), закрыт 1 год назад
Везде в интернете вылазит только один вопрос: "Куда жаловаться?". А у меня другая ситуация. Замечательные врачи, которые помогли спасти мне даже птенца речной чайки, не смогли помочь мне спасти собаку. Только посоветовали куда отвезти. Скажу сразу, собака жива, у нас была авария и сложный перелом. А помочь не смогли из-за элементарного отсутствия техники, материалов и недостатка обеспечения необходимым. Замечательные ветеринары, которые хотят и могли бы помогать животным со сложными диагнозами, вынуждены отказывать ибо просто нечем помочь. Я бы хотела как-то подтолкнуть власти, что бы государственная клиника моего небольшого городка смогла помогать в таких ситуациях. Что бы не смотрели с печалью в глазах на плачущих владельцев, разводя руками от беспомощности, а гордо улыбались, зная, что это именно они спасли маленькую жизнь, и продолжали искренне радоваться за своих выздоровевших подопечных. Куда обратиться?? Хоть кто-то знает.
Сразу скажу ,что нам помогла все та же государственная клиника, но уже областная. Так чем же хуже моя любимая районная? Куда мы пришли на снятие швов и где ветеринары искренне улыбались со словами "Главное спасли, главное будет здорова".
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (262848) 1 год назад
Только материально. Например, организовать сбор средств для покупки техники.
Остальные ответы
Михаил Болтухин Знаток (480) 1 год назад
Участковому разберется
Аля ИгнатоваУченик (124) 1 год назад
а чем поможет участковый? Обеспечит всем необходимым?
Михаил Болтухин Знаток (480) Аля Игнатова, у себя на время организует вет клинику и животных приютит
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270694) 1 год назад
Боюсь, что только положительным отзывом вы могли бы хоть как-то помочь клинике.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378318) 1 год назад
Государственные клиники существуют не для таких случаев, по закону основная цель их деятельности - профилактика инфекций, общих для человека и животных.
Ольга Искусственный Интеллект (405856) 1 год назад
хоть куда пишите, никто не будет финансировать ветстанцию. хотите, чтобы там было современное оборудование, ищите спонсоров, организовывайте благотворительные акции, приобретайте и дарите
Анна Путятина Мыслитель (6357) 1 год назад
Прекрасные врачи у Вас!!! Настоящие Айболиты!!! Попробуйте обратиться в руководство области и города. Есть ветконтроль, ветстанции во всех областях. Удачи Вам, а Вашей собаке здоровья!!