Как называется часть в мопеде хонда дио

никита белан Ученик (167), закрыт 1 год назад
Как называется эта часть, которая передает ремнем движение в колесо? И если можно как ее разобрать если она вся в прокладочном герметике?
Лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278315) 1 год назад
Это редуктор...Снимается эта крышка... Ну после снятия сцепления.))
никита беланУченик (167) 1 год назад
спасибо, все говорили не про то, просто из головы вылетело
Остальные ответы
Di-man Оракул (75019) 1 год назад
ведомый диск вариатора. торкдрайвер.
putnik Оракул (94643) 1 год назад
Это центробежное сцепление в простонародии бар. Гайку отворачивай и снимай. Под барабаном колодки, скорее всего они стерлись
ВАСИЛИЙ Просветленный (21329) 1 год назад
Что бы снять это(сцепление) его нужно зафиксировать съёмником чтоб не вращалось и открутить гайку.