Почему в США все через з? Крокодил.

Обнаглевший пряник Ученик (6), закрыт 1 год назад
Возле одного из небольших городков живет крокодил. Время от времени он съедает кого-то из жителей... Съел человек 80... Жители города наконец решили сделать из него сумочку. Так тут зеленые стали кричать, что это редкий вымирающий вид!
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267575) 1 год назад
Ну и кормили бы зелёными. А потом -- сумочку.
Остальные ответы
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75449) 1 год назад
Спам ?
Alexander MillerМастер (2196) 1 год назад
Ты почему не пошел воевать за Россию ?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (75449) Alexander Miller, я не живу в России
Alexander Miller Мастер (2196) 1 год назад
Если в США все через з ,то в Рашке все в Z и V Г
Обнаглевший пряникУченик (6) 1 год назад
где ты видел Рашку? я такой страны не знаю. Если уж говорить рашка, то тогда нужно говорить пиндостан.
Alexander Miller Мастер (2196) Обнаглевший пряник, говори,твоя рашка от этого нормальной страной не станет ,а сыновья твоих депутатов из Америке не свалят