Не крутит старте

KAMA BULLET Ученик (73), закрыт 1 год назад
Не крутит стартер на ваз 2109, то есть, проворачиваю ключ, вообще ничего не происходит
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (399808) 1 год назад
Отвалился кабель от акб к стартеру
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365176) 1 год назад
вези машину к електрику или вызывай, раз ничего сам не проверил
и что я тут забыл ДА КОНЕЧНО ВОТ ОНИУченик (100) 1 год назад
ты бы со своим геммрроем промолчал бы

а то направлю на лазерное прижигание
и что я тут забыл ДА КОНЕЧНО ВОТ ОНИУченик (100) 1 год назад
у тебя и вставать начнет

у тебя роблема не в простате

https://www.youtube.com/watch?v=PLUt_JV8qMg&ab_channel=%D0%94%D0%B8%D0%94%D1%8E%D0%9B%D1%8F
Сергей Никишин Мастер (1267) 1 год назад
попробуй взять кусок провода любого ,присоедини один конец к плюсу на акб а второй на плюсовую гайку стартера , - если крутанет ,то дело в провОдке ,если нет - значит снимай и смотри стартер .
Виктор Максимов Оракул (53817) 1 год назад
Напруга на втягивающее (при включении стартера) приходит?