Сделают ли мне в МФЦ временную регистрацию без паспорта, а со справкой УЛ? Или с просроченным паспортом?

Елена Федяева Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Просрочила замену паспорта, как лучше поступить? Сдать паспорт после регистрации (если его примут!) Или со справкой удостоверения личности тоже могут сделать временную регистрацию?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (34567) 1 год назад
не сделают. надо паспорт оформлять актуальный. если просрочили замену паспорта, то надо идти для оформления нового паспорта не в мфц, а в овм.