Водянка или Радиатор? i5 12600К

Вода трех секционная.

Водянка это болезнь, СВО это система жидкостного охлаждения.

СВО это миф ,хорошо раскрученый но миф ,возьми башенку ,только не за три тысячи а нормальную и всё будет нормально ,на 4900 и этот справится https://www.dns-shop.ru/product/d57d39787dd23330/kuler-dla-processora-be-quiet-dark-rock-pro-4-bk022/

В водянках нет вообще смысла никакого. они 1 дороже, 2 шумнее, 3 охлаждают зачастую не лучше. Башенку купите и будет счастье

Если в авто режиме то радиатор справится