Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Серьезный вопрос к девушкам. Можете ли вы очень сильно психологически привязаться к мужчине, но при этом, чтобы......

Тайлер Дерден Мудрец (12263), закрыт 1 год назад
У вас с ним никогда не было интима? То есть, долгое время (допустим год) дружить\встречаться и ни разу не переспать?
Или вы привязываетесь только к мужчинам после кекса?
Лучший ответ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380745) 1 год назад
5 лет без секса..оставил попытки но думаю хочет переспать
Тайлер ДерденМудрец (12263) 1 год назад
А почему не даешь бедолаге?
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380745) Тайлер Дерден, потому что всё испортится
Остальные ответы
Наталья Гуру (3504) 1 год назад
Уже 12 лет не вижу мужчину к которому привязана)) и ничего, живу!
Mrs Day Гений (92316) 1 год назад
Могу. Так и было в общем-то.