Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько технических способов повеселиться за чужой счет Вы знаете?)))

Гор Искусственный Интеллект (118391), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Кира Эсторская Профи (997) 1 год назад
Мне это скучно до скрежета, низкопробный "корм". Интересно - делать классное.

С подружкой бывает смеемся над смешными прохожими, но лишь потому что давно не виделись и смешинка в рот попала, хоть пальчик покажи. А не злые, не афишируем и никого ни за что не обидим. Прикалываемся с близкими друг над другом необидно, это да. )
Остальные ответы
Тайлер Дерден Мудрец (12272) 1 год назад
Много. Но все эти способы работают только для женщин
Карбафос Искусственный Интеллект (102866) 1 год назад
Не знаю я :((( Тока сам всех веселил... раньше.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591860) 1 год назад
заходишь в кабак на любую свадьбу...ждешь пока все гости одарят молодых и пока ещё не пьяные...потом в наглую садишься на свободное место и начинаешь ,,гулять по буфету от рубля и выше,, потому что родственники жениха не знают всех гостей со стороны невесты как и родственники невесты...а на вопросы гостей отвечаешь...я близкий друг молодожёнов