Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ну вот вспыхнули у тебя чувства к кому-то и что дальше?))здрасти вам!)

просто Леди... Искусственный Интеллект (506426), закрыт 8 месяцев назад
Дополнен 1 год назад
как действуешь?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Тайлер Дерден Мудрец (12287) 1 год назад
Включу альфа-самца и буду доставать ее по методике Эндрю Тейта
Гор Искусственный Интеллект (118399) 1 год назад
Дня улыбчивого,миЛеди!)))
Действую согласно правилу этикета:"Ляг поспи и все пройдет")))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593580) 1 год назад
не горю не тлею ! любой костёр нужно поддерживать палками ! здрям
Flayer Искусственный Интеллект (357633) 1 год назад
Сажусь на белого коня, ставлю в пачпорте штамп «ПрЫнц» и скачу к ней на всех парах, волосы назад :))
Привет!
Карбафос Искусственный Интеллект (102969) 1 год назад
Проявляю енти чуйства :))))
половые извращенияУченик (136) 1 год назад
желтые розы к расстованию....)))
Карбафос Искусственный Интеллект (102969) половые извращения, Это утверждение - фигня :)
Сергей Михайлович Оракул (50777) 1 год назад
Фспыхивают у юнцоф, воздушные чуффства и горят как вата )) Но не долго))
У взрослого не фспынут, разве ток у бап ))) Там солома круглый гоТ и всю жЫсть
Татьяна Иванова Мудрец (10859) 1 год назад
Киплю)но вида не подаю…)
Доброе!!:))))
КарбафосИскусственный Интеллект (102969) 1 год назад
А зря... :(((
Татьяна Иванова Мудрец (10859) Карбафос, доброе Андрей!!:))) Даю возможность проявить себя…)
половые извращенияУченик (136) 1 год назад
перекипела поди .....)))
Татьяна Иванова Мудрец (10859) половые извращения, и такое может быть)
Игорь Оракул (94404) 1 год назад
а дальше как пойдёт
Людмила Просветленный (40776) 1 год назад
как вспыхнули,так и погаснут))
Джо Искусственный Интеллект (204449) 1 год назад
Здрасти)) А дальше будет видно.)) Заранее ничего сказать нельзя. Хотя то, что вспыхнет - такое событие крайне маловероятно.))
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289220) 1 год назад
А чё дальше?
Сковородкой по башке и ипу, пока тепленький ))
А если серьезно, то голову сразу включаю и просчитываю, насколько геморройно мне будет, если тем самым чуЙсвам ход дать...
Матроскин) Искусственный Интеллект (469190) 1 год назад
Договариваюсь на берегу. Мне ухаживать некогда
Вот и все Мудрец (18560) 1 год назад
Если человек внимания мне ноль, потухнут.