Могу ди я быть ьеременной если у меня пошли месячные но с задержкой ?

Ева Василькова Ученик (0), на голосовании 1 год назад
Могу ди я быть ьеременной если у меня пошли месячные но с задержкой ?
Просто живот стал больше грудь больше и соски чувствительнее но и аппетита вообще нет и в туалет часто хожу , месячные идут 4 день, к гинекологу я пойти не могу!!! Скажите может быть такое? Мне 14
Голосование за лучший ответ
с богом Искусственный Интеллект (116385) 1 год назад
Не парься,зародилась можно делете
эй ай алё хе Гуру (4424) 1 год назад
Зачем ты трогаешь соски
мамашка Искусственный Интеллект (210169) 1 год назад
хватит спамить!!!!!!!!Лучше уроки делай
Бонс Просветленный (40859) 1 год назад
Какая разница? Если оно будет,то будет,переживания не изменят ситуацию.А так не знаю может ли..
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) 1 год назад
Как без ПА может быть беременность)))
Ева Василькова Ученик (0) 1 год назад
Ну как бы ч знаю и думаю что меня изн@силов@л мой дядя
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414228) 1 год назад
Думаете? Это как понять? Болит влагалище?
Ева Василькова Ученик (0) Сергей Парфилов, да вроде нет , или да я 6н сомневаюсь но на ч
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472246) 1 год назад
Давай фото сосков, сразу точно скажем
***Despero*** Искусственный Интеллект (257171) 1 год назад
Нет, не можешь. Это не беременность, не волнуйся