Человек от скуки Бога хулит или его этому кто-то обучил?

Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253256), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (339445) 1 год назад
Конечно, только бесноватый на такое способен.
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (245798) 1 год назад
Обычно за богохульством ближнего скрывается бревно в глазе верующего.
Кафтар Мудрец (15170) 1 год назад
Этим миром неправедных людей и его царствами правит Противник Бога, Сатана Дьявол.
В Библии говорится :
"весь мир — во власти Дьявола"(1 Иоанна 5:19)

" для неверующих, у которых бог этого мира ослепил умы, чтобы их не озарил свет этой прекрасной вести о Христе... "(2Коринфянам 4:4)
Эстель ЗмийМудрец (17715) 1 год назад
в библии много всякого бреда говорится
КафтарМудрец (15170) 1 год назад
В Библии говорится :
"Всё Писание вдохновлено Богом и полезно: оно помогает обучать, обличать, исправлять, наставлять на правильный путь"
(2Тимофею 3 :16).
Эстель Змий Мудрец (17715) 1 год назад
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»
Надпись, вырезанная заключенным на стене камеры концлагеря.
Дальше думайте сами
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (561391) 1 год назад
Да как обиженый ребёнок обзывает мать всякими словами, которая не купила понравившуюся игрушку. Частенько во всех своих просчётах и неудачах винит окружающих... а потом все претензии обращает к Богу.
А бесы всего лишь ищут благодатную почву, чтобы подлить туда масла в огонь. Так что выражение "бес попутал" - это всего лишь попытка самооправдаться.