Не заряжается аккумулятор тайота кариб 91год

Sasha Mikheev Ученик (29), закрыт 1 год назад
При не прогретом двигателе заряд идёт очень малый, клему снимаешь не глохнет, когда обороты упадут заряд пропадёт, клему снимаешь глохнет, что может быть? Тайота кариб 91 год
Лучший ответ
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365289) 1 год назад
еще пару раз сними и вообще не будет заводиться, раз ремонтировать не хочешь
Sasha MikheevУченик (29) 1 год назад
Мне причины возможные нужны, не неси ересть.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365289) Sasha Mikheev, не хочешь не проверяй
Виктор Максимов Оракул (53847) 1 год назад
Напряжение, вырабатываемое генератором?