Почему люди ругают интернет смартфоны тв etc но продолжают пользоваться ими? )

Олег Копылов Оракул (90461), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
j Искусственный Интеллект (127690) 1 год назад
Раньше ругали газеты и все равно покупали их.

Человек всегда будет жаловаться что нечто отнимает у него время. Перекладывает ответственность за свой выбор))
Остальные ответы
Крылатый Оракул (94714) 1 год назад
ругают, потому что грязи там много
а отказаться не получится.. все на интернете завязано
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (101457) 1 год назад
они очеловечивают предмет или боятся ругать пользователя
Beverly Мудрец (16115) 1 год назад
Потому что , как наркотик)
Walli V Мастер (1153) 1 год назад
Телевизор и интернет рассказывает нам сказки, работает нянькой и формирует общественное мнение.
Однако влияние телевизора и интернета необходимо контролировать. Сотни исследований показали, что просмотр жестоких сцен на экранах телевизоров и в играх, негативно сказывается на людях, делает их агрессивными и неспособными к сочувствию. Особенно подвержены такому влиянию дети.
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) 1 год назад
Потому как зависимость, информация меняется и требуется человеку.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140193) 1 год назад
Не пользуюсь, не ругаю. О каких людях речь то?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1289801) 1 год назад
Осуждается не сам гаджет и интернет, а то, как и для чего им пользуются.