Зачем парень будет это делать?

Алексия Алексеева Ученик (58), на голосовании 1 год назад
Пару раз спалила, как на меня смотрел одноклассник, когда поворачивался назад, после того, как я увижу, он сразу отворачивался
сейчас не смотрит, не поворачивается
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414654) 1 год назад
У парня есть глаза, и парень может ими смотреть.
Не ищи смысла там, где его нет - это крайне глупо
Луна Мыслитель (5552) 1 год назад
Потому что он живой человек и у него есть глаза, он ими смотрит
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200159) 1 год назад
ты больше не пали- подойди и спроси : что нравится??
Green Box Искусственный Интеллект (151766) 1 год назад
Нравишься. А что не можешь нравиться?
эпопея синка Форса. Знаток (261) 1 год назад
Екатерина, судя по вашим часто задаваемым вопросам про этого мальчика я подумал, что он вам тоже симпатизирует, раз вам так интересно узнать про его чувства. Просто, подойдите к нему и от души поговорите.)