Разведусь ли я с мужем

Ольга Витальевна Знаток (466), закрыт 1 год назад
Есть подозрение на измены.говорит что не изменял никогда.будет ли развод.можно ли посмотреть по таро.я 30.04.1993 он 11.09.1988
Лучший ответ
Aleksandr Goldman Просветленный (37407) 1 год назад
Напишите ваши имена.
Ольга ВитальевнаЗнаток (466) 1 год назад
Ольга и Ахмед
Aleksandr Goldman Просветленный (37407) Ольга Витальевна, Будет ли развод..или были ли измены?
Остальные ответы
anira romanova Просветленный (28623) 1 год назад
Ольга, вы свою- порушенную жизнь в виде РАЗВОДА- доверяете гаданию людей, которых вы совсем не знаете?!((((. Жаль вас! Но... судя по вопросу- не готовы вы к разводу.
Ольга ВитальевнаЗнаток (466) 1 год назад
Согласна с Вами!но когда очень плохое состояние,неопределенность,мысли плохие лезут в голову,начинаешь искать ответы на вопросы
Ольга ВитальевнаЗнаток (466) 1 год назад
Да пока не готова
Ольга ВитальевнаЗнаток (466) 1 год назад
Можно спросить почему порушенную?
wirt Просветленный (40979) 1 год назад
изменял, юлить будет, но вы скала прямо, не поддадитесь на все эти виртуозности, разведётесь и найдёте себе достойного, который на руках носит, по сторонам не засматривается
Ольга ВитальевнаЗнаток (466) 1 год назад
Но он меня на руках и носит можно сказать,многое делает для меня.это видно по картам что изменял?
СТИВЕН Высший разум (1026814) 1 год назад
Измены в паре от мужчины просматриваются ( срок просмотра на год назад). О разводе- вероятность этого события есть и возможно- что в течении 1.5-2.0 ( х)лет.
POLINKKK POLINKKKУченик (102) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/231478050 Стивен, посмотрите пожалуйста
Liza Мыслитель (9640) 1 год назад
по поводу развода пока только думаете
расклад на ваши отношения:
ваши тайны: любовь, завершение периода конфликтов, окончание отношений
его тайны: надежды, планы на будущее, неприятный разговор, осуждение
ваши мысли о нем: любовь, семейные ценности, ссоры по пустякам
его мысли: платоническая любовь, привязанность, брак
ваши намерения: любовь, понимание истинных достоинств и недостатков
его намерения: брак
развитие отношений: счастливый брак, любовное письмо
я не вижу развода
wwe Мыслитель (6861) 1 год назад
В 23 году скорее нет, но будут терзать большие сомнения. Какой-то болезненный выбор будет стоять у Вас.
Ольга ВитальевнаЗнаток (466) 1 год назад
Можно спросить изменял или верен?
wwe Мыслитель (6861) Ольга Витальевна, Извините этот вопрос не буду смотреть.
Софья Оракул (51059) 1 год назад
вы разведетесь у него довольно быстро появится другая
на счет измен - тут проблема в понимании того,что считать изменой. В его картине мира секс по пьяне и проститутки изменой не являются.