Вы больше любите ходить в гости или принимать гостей у себя? Психология

Ягодка(волчья) Высший разум (100439), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ладушка. Гуру (2860) 1 год назад
Люблю принимать гостей, я хорошим людям всегда рада.
Остальные ответы
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346536) 1 год назад
Давно такое стало не модно. Зачем?
Крылатый Оракул (94715) 1 год назад
как-то незаметно перерос это
ни ходить не люблю, ни принимать
Зірка Искусственный Интеллект (627285) 1 год назад
Совсем не тянет ни в гости ходить, ни у себя гостей принимать.
Сергей Богославцев Высший разум (115096) 1 год назад
А я люблю гостей.., да и в гости хожу с удовольствием..!
Не знаю, почему люди стали "замыкаться" в себе.., в своем мире.., в своей "берлоге".., если можно так выразиться...
"Живое" общение не заменят ни одни социальные сети...
А как детвора радуется когда приходят гости.., гостинцы всякие.., подарочки.., вкусняшки.., да мало ли что с собой прихватишь...
Главное на мой взгляд меру иметь, как в гостях.., так и гостям.., и тогда любой визит только в радость..!