Когда идешь в туалет, а девушка спрашивает можно ли с тобой. Это что значит?

San Sani Знаток (282), закрыт 1 год назад
Ситуация была. Пили пиво на улице с девушкой, я сказал, что пойду в туалет. Потом пришел, а она спрашивает: можно ли было с тобой.

Это значит, что она хотела просто посмотреть на половой орган или у неё БДСМ фетиш связанный с золотым дождем, типа ей нравится смотреть как кто-то мочиться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Хороший мужик Ученик (180) 1 год назад
Привяжи ее к туалету чтоб знала как себя вести
San SaniЗнаток (282) 1 год назад
у вас есть свет?
Хороший мужик Ученик (180) San Sani, Да всегда. А что по новостям говорят что нету? Не верьте телевизору
Инокентий Смирнов Знаток (384) 1 год назад
Так ты с ней сходил?
San SaniЗнаток (282) 1 год назад
Нет, я сказал, что нет. Свел на шутку
Лена-пена Искусственный Интеллект (672908) 1 год назад
Пьяная дура, тоже хотела пописать, а у тебя так бурная фантазия, практически, фантастика.
San SaniЗнаток (282) 1 год назад
Есть известная пословица: "что у трезвого в голове.." ну ты помнишь.

И к тому же ей никто не запрещает сходить после меня, зачем именно со мной? Она же никуда не пошла потом.
Сергей А Профи (785) 1 год назад
нужно было звать, момент упущен
San SaniЗнаток (282) 1 год назад
Так мне это не интересно, я не на столько извращенец
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415013) 1 год назад
Со мной это только в детстве было, девочки просились вместе.
Olegwa Мыслитель (9762) 1 год назад
это значит что ты не мальчик для нее)))
San SaniЗнаток (282) 1 год назад
Всмысле?
OlegwaМыслитель (9762) 1 год назад
а ты не заметил в туалет девочки всегда ходят вместе)) это у них забава такая
San Sani Знаток (282) Olegwa, Аааа