Если вы любите жену только за то, что она вас ублажает, почему удивляетесь, что она любит ваш кошелек - больше?

Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (250012), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (143959) 1 год назад
чему удивляться?
мужики женятся, чтобы получить секс и борщ
а женщины выходят замуж, чтобы получить доступ к зарплате мужа
Остальные ответы
Парамон Искусственный Интеллект (237339) 1 год назад
только когда есть взаимная выгода люди живут вместе, когда выгоды нет разбегаются
проект закрыт. спасибо за внимание. Просветленный (40014) 1 год назад
слово "любите" здесь неуместно.Если вы цените жену только за то, что она вас ублажает, почему удивляетесь, что она ценит ваш кошелек - больше?
слово-цена(оценка товара) здесь более уместно
Тишина Тихая Гуру (4222) 1 год назад
Действительно всё больше отношения строятся по принципу "ты мне, я тебе". Ни о какой любви речи не идёт. Любовь это когда в семье не "я", а " мы". Это самопожертвование, уважение. В этом плане есть уникальный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Все были бы счастливы, жизнь кардинально изменилась бы у всех, если следовать этом совету, почему не следуют, как по вашему?