Сколько стоит сибирский кот?

Полина Ордина Знаток (342), закрыт 1 год назад
Хочу купить прям сибирского чисто, в Авито объявление котят за 600р, нормальный прям сибирский будет?
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227091) 1 год назад
настоящий сибирский котенок под кастрацию - от 20 тысяч, в разведение - от 50. и это не просто любая пушистая мурка, это породистый котенок с родословной. а пушистые дворняжки, которых выдают за сибиряков, не стоят ни копейки
Остальные ответы
Артём Нестеренко Мастер (2169) 1 год назад
счастье за деньги не купишь
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270597) 1 год назад
Ага, прям "сибирский"! Сибирский дворик - да.
Инокентий Смирнов Знаток (384) 1 год назад
Возьми бездомного. Конечно потратишься на ветеринарку, здоров ли он. Но если любишь котиков, получишь хвостатого члена семьи.
Полина ОрдинаЗнаток (342) 1 год назад
мне нужно в частный дом, говорят просто сибирский подходит
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152936) Полина Ордина, вам же уже отвечали,что не все пушистые кошки сибирские. У породистых всегда есть метрика или родословная,да и стоят они дорого,а не 600 рублей.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200238) 1 год назад
надо смотреть- возможно у него уже яйца отморожены!!
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (152936) 1 год назад
за 600 рублей только беспородные.Чистокровный сибирский примерно 20000 рублей стоит.И у породистого котёнка всегда есть метрика.Ещё заводчик отдаёт вместе с котёнком вет.паспорт с прививками.
А на словах вам какую угодно породу плодильщики придумают,лишь бы быстрее их котят взяли.
анатолий бухтояров Мудрец (15164) 1 год назад
не парься.возьми с мусорки.самые преданные.отмоешь,откормишь.сам удивишься.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270597) 1 год назад
Да не преданные они! Дебильные мифы!
Марья Искусница Мудрец (10709) 1 год назад
Зачем вам порода, если хотите на самовыгул? Берите любого дворика, если заботится нормально не собираетесь. Очевидно, что породистые не могут стоить 600 р., т.к. чтобы дорастить до 3 месяцев, приучить ко всему и сделать прививки нормальный заводчик тратит приличную сумму. Вы пишите - неестественно что кошки живут не на природе, ну и не заводите их, пусть дикие виды живут в лесах, если вы считаете что так правильно.
Полина ОрдинаЗнаток (342) 1 год назад
заботиться не собираюсь? может в квартирах о кошках больше заботятся, но жизнь у них намного скучнее и грустнее. В квартирах кошки сидят смотрят в окно, и мечтают об улице, иногда даже спрыгивают как хотят на природу... А в деревнях может быть и меньше живут, но зато жизнь у них счастливая, свобода.