Нагружается процессор при движении мыши до 17%.

Просто Глеб Ученик (31), на голосовании 1 год назад
Я посмотрел и увидел, что когда я двигаю мышкой начинает нагружаться цп, процесс, который нагружает его - проводник.
Дополнен 1 год назад
хочу добавить, что почему то процесс проводник называется explorer когда я по пути перехожу. Да и когда в папку захожу, там сразу нагрузка меньше стаëт
Голосование за лучший ответ
Жмых Пожилой Мастер (1592) 1 год назад
По-моему это нормально. На всех своих компах посмотрел, нагружается сразу на 5-10%.
безликий Просветленный (30364) 1 год назад
Какие-нибудь «левые» темы оформления интерфейса стоят? Обычно это кривые темы причина.
Просто ГлебУченик (31) 1 год назад
ток стандартная