Помогите избавиться от синего экрана Windows 10

Макар Шадчнев Профи (554), на голосовании 1 год назад
Всем доброго времени суток, прошу помочь толковых ребят избавить меня от этого еб#ного проклятия. Уже давно я столкнулся с проблемой синего экрана. Год назад я подумал, что проблема в оперативке и поменял её, потом менял винду и не раз и эта ошибка отстала.
На днях произошла такая же ситуация, с горе пополам я переустановил винду и спустя день этот еб#ный ужас вновь продолжился, причём стало гораздо хуже. Ведь после перезапуска системы при входе в виндовс через некоторое время опять синий экран…
Пытался прожать восстановление системы, но виндовс пишет что ему не удалось. К тому же посмотрите на то, что происходит с экраном на фото, знакомый сказал что это артефакты, я не знаю как выбраться с этого ужаса.
Голосование за лучший ответ
Андрей Антонов Гуру (2958) 1 год назад
Там не написан код ошибки?