Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы живете без секса?

~ ПитерскиЙ™~ Искусственный Интеллект (174730), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026162) 1 год назад
)))
меня больше беспокоит как он там .. без меня ...))))
~ ПитерскиЙ™~Искусственный Интеллект (174730) 1 год назад
Кто?)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1026162) ~ ПитерскиЙ™~, секс )))
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (596432) 1 год назад
как и питер без Петра ...стоял, стоит, и стоять будет
Людмила Просветленный (39890) 1 год назад
легко,никто мозг не трахает))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178408) 1 год назад
Да не приходилось пока, жить без секса.
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102085) 1 год назад
Весьма почтенный возраст нивелирует скудные попытки размножения.
Матроскин) Искусственный Интеллект (470377) 1 год назад
Ем, сплю, на рыбалку хожу... Подвернется, пользуюсь. Ну в общем неплохо, неплохо!
Алекс Лидер Оракул (92212) 1 год назад
Есть давние знакомые лица женского пола, отказавшиеся от отношений, но не отказавшиеся от плотских утех. Лица женского пола, для которых секс является предметом торга, не интересуют
agent provocateur Оракул (86641) 1 год назад
Молись чаще
~ ПитерскиЙ™~Искусственный Интеллект (174730) 1 год назад
Я тебе вопрос задал. У меня все нормально с этим
agent provocateur Оракул (86641) ~ ПитерскиЙ™~, это не итичный вопрос