Наблюдает ли за соц сетью

лизавета трансильвании Ученик (221), на голосовании 1 год назад
Такао 11.05.88 Мария 5.3.93
После блокировки наблюдает ли за страницей
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Goldman Просветленный (37380) 1 год назад
Карты отличные выпали..прямо любовь и желание переписки общения)
лизавета трансильванииУченик (221) 1 год назад
Может это с моей стороны. Значит наблюдает ? Сам же заблокировал. А почему заблокировал можете посмотреть?
Aleksandr Goldman Просветленный (37380) лизавета трансильвании, Может карты показали ваши чувства. Скажите по какой причине он вас в блок поставил и какие между вами отношения?
wirt Просветленный (39112) 1 год назад
Ой как наблюдает, глаз не отводит, ревнует мальчуган к каждому столбу, любит так пылко так страстно
Софья Оракул (50988) 1 год назад
вот и зря забанили предыдущего автора. Таро говорит,что мужик активный и крутит вами, навязывает свою волю, за соц.сетями продолжает следить и не только. Еще что-то задумал.
wirtПросветленный (39112) 1 год назад
Щас ругнусь чутка уж простите милая СеньёраМаг. Она( вот эта Ма....р....и//я тупая и неблагодарная баба, и даже не поймёт ничего и никогда, надеюсь ей хватит своего дибилизма счастье своё тоже забанить. Что за люди, ты им с душой, а они жо..пой, а потом удивляются, почему это им по затылку жизнь металлическим и холодным чем то стукнула. Извините, надеюсь сильно вас не напряг Милое Создание, обладающее столь очаровательной магией... Клиентов вам побольше умненьких и счастливых, милая ЛедиМаг. Просто крик души моей искренней
лизавета трансильвании Ученик (221) wirt, я не тупая Я думала вы с сарказмом как другие написали Себя оскорбляйте Разбанила