Samsung Galaxy S22+, греется ли при игре в пабг? На процессоре снапдрагон. Кто знает подскажите пожалуйста.

Вероникa6 Литвинова Мастер (2335), закрыт 6 месяцев назад
Насколько сильно нагревается и за какой промежуток времени?
Лучший ответ
земакс земаксович Мыслитель (7725) 1 год назад
Конечно греется, у него 8 gen 1. У меня и то 888, за 10 минут в пабге уже ощутимо так греется и ладони потеют, там еще сильнее будет.
Вероникa6 ЛитвиноваМастер (2335) 1 год назад
Странная логика, по ней нужно брать самый первый процессор снапдрегон и кайфовать от того, что не греется совсем, потому что не тянет пабг))))) Жаль, что непонятно как делают телефоны
земакс земаксович Мыслитель (7725) Вероникa6 Литвинова, Да там нужна качественная система охлаждения, но многие не могут такого сделать
Остальные ответы